T100F-020.0M
XTAL OSC TCXO 20.0000MHZ LVCMOS
НОВА часть #:
289-1899786-T100F-020.0M
Производитель:
Номер детали производителя:
T100F-020.0M
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
20 MHz TCXO LVCMOS Oscillator 3.3V Enable/Disable 10-SMD, No Lead
More Information
КатегорияОсцилляторы
ПроизводительConnor Winfield
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Функция Enable/Disable
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C