CDV16FF122JO3F
CAP MICA 1200PF 5% 1KV RADIAL
НОВА часть #:
69-299034-CDV16FF122JO3F
Производитель:
Номер детали производителя:
CDV16FF122JO3F
Технический паспорт:
1200 pF Mica Capacitor 1 kV Radial
РядCDV16
Емкость1200 pF
Пакет/кейсRadial
Размер / Размер0.461" L x 0.173" W (11.70mm x 4.40mm)
Высота сидя (макс.)0.500" (12.70mm)