CD15ED510JO3
CAP MICA 51PF 5% 500V RADIAL
НОВА часть #:
69-298832-CD15ED510JO3
Производитель:
Номер детали производителя:
CD15ED510JO3
Технический паспорт:
51 pF Mica Capacitor 500 V Radial
РядCD15
Емкость51 pF
Пакет/кейсRadial
Размер / Размер0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Высота сидя (макс.)0.358" (9.10mm)