CD15FD501JO3
CAP MICA 500PF 5% 500V RADIAL
НОВА часть #:
69-298717-CD15FD501JO3
Производитель:
Номер детали производителя:
CD15FD501JO3
Технический паспорт:
500 pF Mica Capacitor 500 V Radial
РядCD15
Емкость500 pF
Пакет/кейсRadial
Размер / Размер0.469" L x 0.220" W (11.90mm x 5.60mm)
Высота сидя (макс.)0.402" (10.20mm)