CD10ED300JO3
CAP MICA 30PF 5% 500V RADIAL
НОВА часть #:
69-299379-CD10ED300JO3
Производитель:
Номер детали производителя:
CD10ED300JO3
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
30 pF Mica Capacitor 500 V Radial
More Information
КатегорияКонденсаторы из слюды и ПТФЭ
ПроизводительCornell Dubilier Electronics (CDE)
RoHS 1
РядCD10
Емкость30 pF
Пакет/кейсRadial
Размер / Размер0.370" L x 0.189" W (9.40mm x 4.80mm)
Высота сидя (макс.)0.339" (8.60mm)