CD19FD152JO3
CAP MICA 1500PF 5% 500V RADIAL
НОВА часть #:
69-299025-CD19FD152JO3
Производитель:
Номер детали производителя:
CD19FD152JO3
Технический паспорт:
1500 pF Mica Capacitor 500 V Radial
РядCD19
Емкость1500 pF
Пакет/кейсRadial
Размер / Размер0.661" L x 0.228" W (16.80mm x 5.80mm)
Высота сидя (макс.)0.520" (13.20mm)