PTCEL17R251SBE
PTC EL LDD 16D5 250R 860 135 B E
НОВА часть #:
121-2470734-PTCEL17R251SBE
Производитель:
Номер детали производителя:
PTCEL17R251SBE
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
Inrush Current Limiter 250 Ohms ±30% 0.670" (17.00mm)
РядPTCEL
R при 25°C250 Ohms
Диаметр0.670" (17.00mm)
Расстояние между выводами0.197" (5.00mm)
Толерантность±30%