PTCEL17R600MBE
ICL 60 OHM 17MM
НОВА часть #:
121-2472030-PTCEL17R600MBE
Производитель:
Номер детали производителя:
PTCEL17R600MBE
Стандартный пакет:
50
Технический паспорт:
Inrush Current Limiter 60 Ohms - 0.670" (17.00mm)
More Information
КатегорияОграничители пускового тока (ICL)
ПроизводительVishay Beyschlag/Draloric/BC Components
RoHS 1
РядPTCEL
R при 25°C60 Ohms
Диаметр0.670" (17.00mm)
Расстояние между выводами0.197" (5.00mm)