PTCEL13R251NBE
ICL 250 OHM 13MM
НОВА часть #:
121-2471157-PTCEL13R251NBE
Производитель:
Номер детали производителя:
PTCEL13R251NBE
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
Inrush Current Limiter 250 Ohms - 0.531" (13.50mm)
More Information
КатегорияОграничители пускового тока (ICL)
ПроизводительVishay Beyschlag/Draloric/BC Components
RoHS 1
РядPTCEL
R при 25°C250 Ohms
Диаметр0.531" (13.50mm)
Расстояние между выводами0.197" (5.00mm)