PTCEL13R102SBE
PTC EL LDD 12D5 1K00 860 135 B E
НОВА часть #:
121-2472017-PTCEL13R102SBE
Производитель:
Номер детали производителя:
PTCEL13R102SBE
Стандартный пакет:
100
Технический паспорт:
Inrush Current Limiter 1 kOhms ±30% 0.531" (13.50mm)
More Information
КатегорияОграничители пускового тока (ICL)
ПроизводительVishay Beyschlag/Draloric/BC Components
RoHS 1
РядPTCEL
R при 25°C1 kOhms
Диаметр0.531" (13.50mm)
Расстояние между выводами0.197" (5.00mm)
Толерантность±30%