BLM15BB470SN1D
FERRITE BEAD 47 OHM 0402 1LN
НОВА часть #:
321-2517863-BLM15BB470SN1D
Производитель:
Номер детали производителя:
BLM15BB470SN1D
Технический паспорт:
47 Ohms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 300mA 350mOhm
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта BLM15BB
РядEMIFIL®, BLM15
Количество линий1
Импеданс при частоте 47 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)300mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 350mOhm
Пакет/кейс0402 (1005 Metric)
Размер / Размер0.039" L x 0.022" W (1.00mm x 0.55mm)
Рейтинги-
Тип фильтраSignal Line
Высота (макс.) 0.022" (0.55mm)