BLM21PG220SN1D
FERRITE BEAD 22 OHM 0805 1LN
НОВА часть #:
321-2519740-BLM21PG220SN1D
Производитель:
Номер детали производителя:
BLM21PG220SN1D
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
22 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 6A 9mOhm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительMurata Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Базовый номер продукта BLM21PG
РядEMIFIL®, BLM21
Количество линий1
Импеданс при частоте 22 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)6A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 9mOhm
Пакет/кейс0805 (2012 Metric)
Размер / Размер0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Рейтинги-
Тип фильтраPower Line
Высота (макс.) 0.041" (1.05mm)