MPZ1005F470ETD25
FERRITE BEAD 47 OHM 0402 1LN
НОВА часть #:
321-2515952-MPZ1005F470ETD25
Производитель:
Номер детали производителя:
MPZ1005F470ETD25
Стандартный пакет:
10,000
47 Ohms @ 100 MHz 1 Power Line Ferrite Bead 0402 (1005 Metric) 450mA 450mOhm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительTDK Corporation
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядMPZ-E
Количество линий1
Импеданс при частоте 47 Ohms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)450mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 450mOhm
Пакет/кейс0402 (1005 Metric)
Размер / Размер0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
РейтингиAEC-Q200
Тип фильтраPower Line
Высота (макс.) 0.022" (0.55mm)