PE-0805FB102ST
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
НОВА часть #:
321-2516892-PE-0805FB102ST
Производитель:
Номер детали производителя:
PE-0805FB102ST
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
1 kOhms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 500mA 400mOhm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительPulse Electronics Network
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -40°C ~ 105°C
Тип крепленияSurface Mount
РядFB
Количество линий1
Импеданс при частоте 1 kOhms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)500mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 400mOhm
Пакет/кейс0805 (2012 Metric)
Размер / Размер0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Рейтинги-
Тип фильтраSignal Line
Высота (макс.) 0.041" (1.05mm)