MMZ2012S102ATD25
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
НОВА часть #:
321-2519641-MMZ2012S102ATD25
Производитель:
Номер детали производителя:
MMZ2012S102ATD25
Технический паспорт:
1 kOhms @ 100 MHz 1 Signal Line Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 500mA 350mOhm
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Количество линий1
Импеданс при частоте 1 kOhms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)500mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 350mOhm
Пакет/кейс0805 (2012 Metric)
Размер / Размер0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
РейтингиAEC-Q200
Тип фильтраSignal Line
Высота (макс.) 0.041" (1.05mm)