BK2125HM102-T
FERRITE BEAD 1 KOHM 0805 1LN
НОВА часть #:
321-2523610-BK2125HM102-T
Производитель:
Номер детали производителя:
BK2125HM102-T
Стандартный пакет:
4,000
Технический паспорт:
1 kOhms 1 Ferrite Bead 0805 (2012 Metric) 400mA 350mOhm
More Information
КатегорияФерритовые бусины и чипы
ПроизводительTaiyo Yuden
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядBK
Количество линий1
Импеданс при частоте 1 kOhms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)400mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 350mOhm
Пакет/кейс0805 (2012 Metric)
Размер / Размер0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Рейтинги-
Тип фильтра-
Высота (макс.) 0.041" (1.05mm)