YFF18PC0J474MT0H0N
CAP FEEDTHRU 0.47UF 6.3V 0603
НОВА часть #:
320-2511546-YFF18PC0J474MT0H0N
Производитель:
Номер детали производителя:
YFF18PC0J474MT0H0N
Стандартный пакет:
4,000
0.47 µF Feed Through Capacitor 6.3V 4 A 30mOhm 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядYFF-P
Емкость0.47 µF
Пакет/кейс0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Размер / Размер0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 30mOhm
Толерантность±20%
Температурный коэффициент-
Напряжение - номинальное6.3V
Вносимая потеря 40dB @ 2MHz ~ 1GHz
Рейтинги-
Высота (макс.) 0.035" (0.90mm)
Текущий 4 A