YFF18PC1C104MT0H0N
CAP FEEDTHRU 0.1UF 20% 16V 0603
НОВА часть #:
320-2511485-YFF18PC1C104MT0H0N
Производитель:
Номер детали производителя:
YFF18PC1C104MT0H0N
Стандартный пакет:
4,000
0.1 µF Feed Through Capacitor 16V 4 A 30mOhm 0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
РядYFF-P
Емкость0.1 µF
Пакет/кейс0603 (1608 Metric), 4 PC Pad
Размер / Размер0.063" L x 0.032" W (1.60mm x 0.80mm)
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 30mOhm
Толерантность±20%
Температурный коэффициент-
Напряжение - номинальное16V
Вносимая потеря 40dB @ 7MHz ~ 1GHz
Рейтинги-
Высота (макс.) 0.035" (0.90mm)
Текущий 4 A