CDZVT2R5.1B
DIODE ZENER 5.1V 100MW VMN2M
НОВА часть #:
293-2425658-CDZVT2R5.1B
Производитель:
Номер детали производителя:
CDZVT2R5.1B
Стандартный пакет:
8,000
Технический паспорт:
Zener Diode 5.1 V 100 mW - Surface Mount VMN2M
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика VMN2M
Базовый номер продукта CDZVT2
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 5.1 V
Импеданс (макс.) (Zzt)80 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 2 µA @ 1.5 V
Пакет/кейс2-SMD, Flat Lead
Толерантность-
Мощность - Макс. 100 mW