NZ9F5V1ST5G
DIODE ZENER 5.1V 200MW SOD923
НОВА часть #:
293-2415619-NZ9F5V1ST5G
Производитель:
Номер детали производителя:
NZ9F5V1ST5G
Стандартный пакет:
8,000
Технический паспорт:
Zener Diode 5.1 V 200 mW ±2% Surface Mount SOD-923
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
Производительonsemi
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-923
Базовый номер продукта NZ9F5
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 5.1 V
Импеданс (макс.) (Zzt)80 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 2 µA @ 1.5 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 900 mV @ 10 mA
Пакет/кейсSOD-923
Толерантность±2%
Мощность - Макс. 200 mW