CDZVT2R3.9B
DIODE ZENER 3.9V 100MW VMN2M
НОВА часть #:
293-2421821-CDZVT2R3.9B
Производитель:
Номер детали производителя:
CDZVT2R3.9B
Стандартный пакет:
8,000
Технический паспорт:
Zener Diode 3.9 V 100 mW - Surface Mount VMN2M
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительRohm Semiconductor
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика VMN2M
Базовый номер продукта CDZVT2
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 3.9 V
Импеданс (макс.) (Zzt)100 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 5 µA @ 1 V
Пакет/кейс2-SMD, Flat Lead
Толерантность-
Мощность - Макс. 100 mW