MM3Z10VC
DIODE ZENER 10V 200MW SOD323F
НОВА часть #:
293-2415420-MM3Z10VC
Производитель:
Номер детали производителя:
MM3Z10VC
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Zener Diode 10 V 200 mW ±5% Surface Mount SOD-323F
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
Производительonsemi
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-323F
Базовый номер продукта MM3Z10
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 10 V
Импеданс (макс.) (Zzt)18 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 180 nA @ 7 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1 V @ 10 mA
Пакет/кейсSC-90, SOD-323F
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 200 mW