BZV55-C4V7,135
DIODE ZENER 4.7V 500MW LLDS
НОВА часть #:
293-2415325-BZV55-C4V7,135
Производитель:
Номер детали производителя:
BZV55-C4V7,135
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
Zener Diode 4.7 V 500 mW ±5% Surface Mount LLDS; MiniMelf
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика LLDS; MiniMelf
Базовый номер продукта BZV55-C4V7
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 4.7 V
Импеданс (макс.) (Zzt)80 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 3 µA @ 2 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 900 mV @ 10 mA
Пакет/кейсDO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 500 mW