BZV55-C8V2,115
DIODE ZENER 8.2V 500MW LLDS
НОВА часть #:
293-2415164-BZV55-C8V2,115
Производитель:
Номер детали производителя:
BZV55-C8V2,115
Стандартный пакет:
2,500
Технический паспорт:
Zener Diode 8.2 V 500 mW ±5% Surface Mount LLDS; MiniMelf
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика LLDS; MiniMelf
Базовый номер продукта BZV55-C8V2
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 8.2 V
Импеданс (макс.) (Zzt)15 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 700 nA @ 5 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 900 mV @ 10 mA
Пакет/кейсDO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 500 mW