BZV55-C5V6,135
DIODE ZENER 5.6V 500MW LLDS
НОВА часть #:
293-2415324-BZV55-C5V6,135
Производитель:
Номер детали производителя:
BZV55-C5V6,135
Стандартный пакет:
10,000
Технический паспорт:
Zener Diode 5.6 V 500 mW ±5% Surface Mount LLDS; MiniMelf
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 200°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика LLDS; MiniMelf
Базовый номер продукта BZV55-C5V6
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 5.6 V
Импеданс (макс.) (Zzt)40 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 1 µA @ 2 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 900 mV @ 10 mA
Пакет/кейсDO-213AC, MINI-MELF, SOD-80
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 500 mW