SMAZ5V6-13-F
DIODE ZENER 5.6V 1W SMA
НОВА часть #:
293-2424993-SMAZ5V6-13-F
Производитель:
Номер детали производителя:
SMAZ5V6-13-F
Стандартный пакет:
5,000
Технический паспорт:
Zener Diode 5.6 V 1 W ±5% Surface Mount SMA
More Information
КатегорияДиоды - Стабилитрон - Одиночные
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -65°C ~ 150°C
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SMA
Базовый номер продукта SMAZ5
Ряд-
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 5.6 V
Импеданс (макс.) (Zzt)2 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 5 µA @ 2 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 1.2 V @ 200 mA
Пакет/кейсDO-214AC, SMA
Толерантность±5%
Мощность - Макс. 1 W