TSSE3U60 RVG
DIODE SCHOTTKY 60V 3A SOD123HE
НОВА часть #:
287-2375402-TSSE3U60 RVG
Производитель:
Номер детали производителя:
TSSE3U60 RVG
Стандартный пакет:
12,000
Технический паспорт:
Diode Schottky 60 V 3A Surface Mount SOD-123HE
More Information
КатегорияДиоды - Выпрямители - Одиночные
ПроизводительTaiwan Semiconductor Corporation
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
СкоростьFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOD-123HE
Базовый номер продукта TSSE3
Ряд-
Текущий - средний выпрямленный (Io) 3A
Пакет/кейсSOD-123H
Рабочая температура — соединение-55°C ~ 150°C
Емкость @ Vr, Ф -
Ток - обратная утечка при Vr 1 mA @ 60 V
Напряжение - прямое (Vf) (макс.) при Если 580 mV @ 3 A
Тип диодаSchottky
Напряжение обратного постоянного тока (Vr) (макс.)60 V