PDZVTFTR5.6B
DIODE ZENER 5.6V 1W PMDTM
НОВА часть #:
293-2426029-PDZVTFTR5.6B
Производитель:
Номер детали производителя:
PDZVTFTR5.6B
Технический паспорт:
Zener Diode 5.6 V 1 W ±6.25% Surface Mount PMDTM
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика PMDTM
Базовый номер продукта PDZVTFTR5.6
РядAutomotive, AEC-Q101
Напряжение - стабилитрон (ном.) (Вз) 5.6 V
Импеданс (макс.) (Zzt)8 Ohms
Ток - обратная утечка при Vr 20 µA @ 1.5 V
Пакет/кейсSOD-128
Толерантность±6.25%
Мощность - Макс. 1 W