ZXTN04120HFFTA
TRANS NPN DARL 120V 1A SOT23F-3
НОВА часть #:
301-2032577-ZXTN04120HFFTA
Производитель:
Номер детали производителя:
ZXTN04120HFFTA
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
Bipolar (BJT) Transistor NPN - Darlington 120 V 1 A 120MHz 1.5 W Surface Mount SOT-23F
More Information
КатегорияТранзисторы - Биполярные (BJT) - Одиночные
ПроизводительDiodes Incorporated
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Рабочая Температура -55°C ~ 150°C (TJ)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика SOT-23F
Базовый номер продукта ZXTN04120
Ряд-
Пакет/кейсSOT-23-3 Flat Leads
Коэффициент усиления по постоянному току (hFE) (мин.) при Ic, Vce 3000 @ 1A, 5V
Насыщенность Vce (макс.) @ Ib, Ic 1.5V @ 5mA, 2A
Частота – переход120MHz
Ток — отсечка коллектора (макс.)10µA
Пробой напряжения коллектор-эмиттер (макс.)120 V
Ток - коллектор (Ic) (макс.) 1 A
Тип транзистораNPN - Darlington
Мощность - Макс. 1.5 W