E3WSDC12-32.768K TR
CRYSTAL 32.7680KHZ 12PF SMD
НОВА часть #:
282-2298350-E3WSDC12-32.768K TR
Производитель:
Номер детали производителя:
E3WSDC12-32.768K TR
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
32.768 kHz ±20ppm Crystal 12pF 80 kOhms 2-SMD, No Lead
More Information
КатегорияКристаллы
ПроизводительEcliptek
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд E3WS
ТипkHz Crystal (Tuning Fork)
Емкость нагрузки12pF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 80 kOhms
Рабочий режимFundamental
Пакет/кейс2-SMD, No Lead
Размер / Размер0.081" L x 0.047" W (2.05mm x 1.20mm)
Высота сидя (макс.)0.024" (0.60mm)
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Стабильность частоты-
Допуск по частоте±20ppm
Частота 32.768 kHz