CY15B108QN-20LPXC
IC FRAM 8MBIT SPI 20MHZ 8GQFN
НОВА часть #:
24-850999-CY15B108QN-20LPXC
Производитель:
Номер детали производителя:
CY15B108QN-20LPXC
Стандартный пакет:
490
Технический паспорт:
FRAM (Ferroelectric RAM) Memory IC 8Mb (1M x 8) SPI 20 MHz 8-GQFN (3.23x3.28)
More Information
КатегорияПамять
ПроизводительCypress Semiconductor Corp
RoHS 1
Рабочая Температура 0°C ~ 70°C (TA)
Тип крепленияSurface Mount
Пакет устройств поставщика 8-GQFN (3.23x3.28)
Базовый номер продукта CY15B108
РядExcelon™-LP,F-RAM™
Формат памятиFRAM
Объем памяти8Mb (1M x 8)
Интерфейс памятиSPI
Тактовая частота20 MHz
Время цикла записи — Word, страница-
Напряжение - питание1.8V ~ 3.6V