CT1612DB38400C0FLHA1
CRYSTAL 38.4000MHZ 7PF SMD
НОВА часть #:
282-1795148-CT1612DB38400C0FLHA1
Производитель:
Номер детали производителя:
CT1612DB38400C0FLHA1
Стандартный пакет:
3,000
Технический паспорт:
38.4 MHz ±10ppm Crystal 7pF 80 Ohms 4-SMD, No Lead
More Information
КатегорияКристаллы
ПроизводительKyocera AVX
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
Ряд CT1612DB, Kyocera
ТипMHz Crystal
Емкость нагрузки7pF
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 80 Ohms
Рабочий режимFundamental
Пакет/кейс4-SMD, No Lead
Размер / Размер0.063" L x 0.047" W (1.60mm x 1.20mm)
Высота сидя (макс.)0.026" (0.65mm)
Рабочая Температура -30°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Стабильность частоты±12ppm
Допуск по частоте±10ppm
Частота 38.4 MHz