DLW5BSM102SQ2L
CMC 1.5A 2LN 1KOHM SMD
НОВА часть #:
318-2558988-DLW5BSM102SQ2L
Производитель:
Номер детали производителя:
DLW5BSM102SQ2L
Стандартный пакет:
400
Технический паспорт:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1 kOhms @ 100 MHz 1.5A DCR 60mOhm
More Information
КатегорияСинфазные дроссели
ПроизводительMurata Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядDLW5B
Номинальное напряжение - постоянный ток50V
Номинальное напряжение - переменный ток-
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Размер / Размер 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Базовый номер продукта DLW5BSM
Пакет/кейсHorizontal, 4 PC Pad
Количество линий2
Импеданс при частоте 1 kOhms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)1.5A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 60mOhm
Функции -
Рейтинги-
Тип фильтраPower, Signal Line
Агентство по утверждению -
Высота (макс.) 0.177" (4.50mm)