DLW5BSM302SQ2L
CMC 500MA 2LN 3KOHM SMD
НОВА часть #:
318-2559054-DLW5BSM302SQ2L
Производитель:
Номер детали производителя:
DLW5BSM302SQ2L
Стандартный пакет:
400
Технический паспорт:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 3 kOhms @ 100 MHz 500mA DCR 300mOhm
РядDLW5B
Номинальное напряжение - постоянный ток50V
Номинальное напряжение - переменный ток-
Рабочая Температура -40°C ~ 85°C
Тип крепленияSurface Mount
Размер / Размер 0.197" L x 0.197" W (5.00mm x 5.00mm)
Базовый номер продукта DLW5BSM
Пакет/кейсHorizontal, 4 PC Pad
Количество линий2
Импеданс при частоте 3 kOhms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)500mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 300mOhm
Агентство по утверждению -
Высота (макс.) 0.177" (4.50mm)