SRF0504-102Y
CMC 2.7UH 1.5A 2LN 1KOHM SMD
НОВА часть #:
318-2559064-SRF0504-102Y
Производитель:
Номер детали производителя:
SRF0504-102Y
Стандартный пакет:
1,000
Технический паспорт:
2.7 µH @ 100 kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 1 kOhms @ 100 MHz 1.5A DCR 60mOhm
More Information
КатегорияСинфазные дроссели
ПроизводительBourns Inc.
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядSRF0504
Номинальное напряжение - постоянный ток50V
Номинальное напряжение - переменный ток-
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Размер / Размер 0.205" L x 0.197" W (5.20mm x 5.00mm)
Базовый номер продукта SRF0504
Пакет/кейсHorizontal, 4 PC Pad
Индуктивность при частоте 2.7 µH @ 100 kHz
Количество линий2
Импеданс при частоте 1 kOhms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)1.5A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 60mOhm
Функции -
Рейтинги-
Тип фильтраSignal Line
Агентство по утверждению -
Высота (макс.) 0.189" (4.80mm)