B82622S0173L030
CMC 2.1UH 30A 2LN TH
НОВА часть #:
318-2508149-B82622S0173L030
Производитель:
Номер детали производителя:
B82622S0173L030
Стандартный пакет:
720
Технический паспорт:
2.1 µH @ 100 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 30A DCR 2.8mOhm
More Information
КатегорияСинфазные дроссели
ПроизводительEPCOS - TDK Electronics
RoHS 1
РядB82622S
Номинальное напряжение - постоянный ток-
Номинальное напряжение - переменный ток-
Рабочая Температура -40°C ~ 150°C
Тип крепленияThrough Hole
Размер / Размер 0.941" L x 0.512" W (23.90mm x 13.00mm)
Пакет/кейсVertical, 4 PC Pin
Индуктивность при частоте 2.1 µH @ 100 kHz
Количество линий2
Текущий рейтинг (макс.)30A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 2.8mOhm
Функции -
Рейтинги-
Тип фильтраPower Line
Агентство по утверждению -
Высота (макс.) 0.866" (22.00mm)