PLT10HH450180PNL
CMC 18A 2LN 45 OHM SMD AEC-Q200
НОВА часть #:
318-2526364-PLT10HH450180PNL
Производитель:
Номер детали производителя:
PLT10HH450180PNL
Стандартный пакет:
125
Технический паспорт:
2 Line Common Mode Choke Surface Mount 45 Ohms @ 10 MHz 18A DCR 1.8mOhm
More Information
КатегорияСинфазные дроссели
ПроизводительMurata Electronics
RoHS 1
УпаковкаTape & Reel (TR)
РядPLT10H
Номинальное напряжение - постоянный ток300V
Номинальное напряжение - переменный ток-
Рабочая Температура -55°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Размер / Размер 0.508" L x 0.358" W (12.90mm x 9.10mm)
Базовый номер продукта PLT10HH
Пакет/кейсVertical, 4 PC Pad
Количество линий2
Импеданс при частоте 45 Ohms @ 10 MHz
Текущий рейтинг (макс.)18A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 1.8mOhm
Функции -
РейтингиAEC-Q200
Тип фильтраPower Line
Агентство по утверждению -
Высота (макс.) 0.370" (9.40mm)