SC-30-050H
CMC 500UH 30A 2LN TH
НОВА часть #:
318-2559585-SC-30-050H
Производитель:
Номер детали производителя:
SC-30-050H
Стандартный пакет:
30
Технический паспорт:
500 µH @ 10 kHz 2 Line Common Mode Choke Through Hole 30A DCR 3mOhm
More Information
КатегорияСинфазные дроссели
ПроизводительKEMET
RoHS 1
РядSC
Номинальное напряжение - постоянный ток250V
Рабочая Температура -25°C ~ 105°C
Тип крепленияThrough Hole
Размер / Размер 2.165" Dia (55.00mm)
Базовый номер продукта SC-30
Пакет/кейсHorizontal, No Base, 4 PC Pin
Индуктивность при частоте 500 µH @ 10 kHz
Количество линий2
Текущий рейтинг (макс.)30A
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 3mOhm
Функции -
Рейтинги-
Тип фильтраPower Line
Агентство по утверждению -
Высота (макс.) 1.181" (30.00mm)