SRF0504-302Y
CMC 6UH 500MA 2LN 3KOHM SMD
НОВА часть #:
318-2525717-SRF0504-302Y
Производитель:
Номер детали производителя:
SRF0504-302Y
Технический паспорт:
6 µH @ 100 kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 3 kOhms @ 100 MHz 500mA DCR 200mOhm
РядSRF0504
Номинальное напряжение - постоянный ток50V
Номинальное напряжение - переменный ток-
Рабочая Температура -40°C ~ 125°C
Тип крепленияSurface Mount
Размер / Размер 0.205" L x 0.197" W (5.20mm x 5.00mm)
Базовый номер продукта SRF0504
Пакет/кейсHorizontal, 4 PC Pad
Индуктивность при частоте 6 µH @ 100 kHz
Количество линий2
Импеданс при частоте 3 kOhms @ 100 MHz
Текущий рейтинг (макс.)500mA
Сопротивление постоянному току (DCR) (макс.) 200mOhm
Агентство по утверждению -
Высота (макс.) 0.189" (4.80mm)