UAL25-40RF8
RES CHAS MNT 40 OHM 1% 25W
НОВА часть #:
514-989166-UAL25-40RF8
Производитель:
Номер детали производителя:
UAL25-40RF8
Стандартный пакет:
25
Технический паспорт:
40 Ohms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
КатегорияРезисторы для монтажа на шасси
ПроизводительRiedon
RoHS 1
РядUAL
Покрытие, тип корпусаAluminum
Размер / Размер1.063" L x 1.079" W (27.00mm x 27.40mm)
Высота сидя (макс.)0.575" (14.60mm)
Пакет/кейсAxial, Box
Рабочая Температура -55°C ~ 275°C
СоставWirewound
Мощность (Ватт) 25W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильSolder Lugs
Толерантность±1%
Температурный коэффициент±20ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Сопротивление 40 Ohms
Другие именаUAL25-40RF8-ND
UAL-25 40 OHM 1%