UAL10-35RF8
RES CHAS MNT 35 OHM 1% 10W
НОВА часть #:
514-990009-UAL10-35RF8
Производитель:
Номер детали производителя:
UAL10-35RF8
Стандартный пакет:
25
Технический паспорт:
35 Ohms ±1% 10W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
КатегорияРезисторы для монтажа на шасси
ПроизводительRiedon
RoHS 1
РядUAL
Покрытие, тип корпусаAluminum
Размер / Размер0.752" L x 0.799" W (19.10mm x 20.30mm)
Высота сидя (макс.)0.417" (10.60mm)
Пакет/кейсAxial, Box
Рабочая Температура -55°C ~ 275°C
СоставWirewound
Мощность (Ватт) 10W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильSolder Lugs
Толерантность±1%
Температурный коэффициент±20ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции Current Sense, Flame Proof, Pulse Withstanding, Safety
Сопротивление 35 Ohms
Другие именаUAL-10-35F-ND
UAL-10-35F
UAL1035RF8
UAL-10 35 OHM 1%