HSA2582RJ
RES CHAS MNT 82 OHM 5% 25W
НОВА часть #:
514-1100114-HSA2582RJ
Производитель:
Номер детали производителя:
HSA2582RJ
Технический паспорт:
82 Ohms ±5% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
Покрытие, тип корпусаAluminum
Размер / Размер1.142" L x 1.102" W (29.00mm x 28.00mm)
Высота сидя (макс.)0.591" (15.00mm)
Пакет/кейсAxial, Box
Рабочая Температура -55°C ~ 200°C
Базовый номер продукта HSA25
СоставWirewound
Мощность (Ватт) 25W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильSolder Lugs
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±50ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции -
Сопротивление 82 Ohms