KAL25FB1K00
RES CHAS MNT 1K OHM 1% 25W
НОВА часть #:
514-989125-KAL25FB1K00
Производитель:
Номер детали производителя:
KAL25FB1K00
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
1 kOhms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
КатегорияРезисторы для монтажа на шасси
ПроизводительStackpole Electronics Inc
RoHS 1
РядKAL
Покрытие, тип корпусаAluminum
Размер / Размер1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
Высота сидя (макс.)0.577" (14.66mm)
Пакет/кейсAxial, Box
Рабочая Температура -55°C ~ 275°C
СоставWirewound
Мощность (Ватт) 25W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильSolder Lugs
Толерантность±1%
Температурный коэффициент±20ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции Moisture Resistant
Сопротивление 1 kOhms