KAL50FB1K00
RES CHAS MNT 1K OHM 1% 50W
НОВА часть #:
514-989196-KAL50FB1K00
Производитель:
Номер детали производителя:
KAL50FB1K00
Стандартный пакет:
250
Технический паспорт:
1 kOhms ±1% 50W Wirewound Chassis Mount Resistor
Покрытие, тип корпусаAluminum
Размер / Размер1.968" L x 1.140" W (49.99mm x 28.96mm)
Высота сидя (макс.)0.641" (16.28mm)
Пакет/кейсAxial, Box
Рабочая Температура -55°C ~ 275°C
СоставWirewound
Мощность (Ватт) 50W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильSolder Lugs
Толерантность±1%
Температурный коэффициент±20ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции Moisture Resistant
Сопротивление 1 kOhms