KAL25FB1K50
RES CHAS MNT 1.5K OHM 1% 25W
НОВА часть #:
514-1269527-KAL25FB1K50
Производитель:
Номер детали производителя:
KAL25FB1K50
Технический паспорт:
1.5 kOhms ±1% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor
Покрытие, тип корпусаAluminum
Размер / Размер1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
Высота сидя (макс.)0.577" (14.66mm)
Пакет/кейсAxial, Box
Рабочая Температура -55°C ~ 275°C
СоставWirewound
Мощность (Ватт) 25W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильSolder Lugs
Толерантность±1%
Температурный коэффициент±20ppm/°C
Особенности монтажаFlanges
Функции Moisture Resistant
Сопротивление 1.5 kOhms