BRS500-2RJ8
RES CHAS MNT 2 OHM 5% 500W
НОВА часть #:
514-1100820-BRS500-2RJ8
Производитель:
Номер детали производителя:
BRS500-2RJ8
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
2 Ohms ±5% 500W Metal Clad Chassis Mount Resistor
More Information
КатегорияРезисторы для монтажа на шасси
ПроизводительRiedon
RoHS 1
РядBRS
Покрытие, тип корпуса-
Размер / Размер12.992" L x 3.150" W (330.00mm x 80.00mm)
Высота сидя (макс.)0.472" (12.00mm)
Пакет/кейсRectangular Case
Рабочая Температура -55°C ~ 200°C
СоставMetal Clad
Мощность (Ватт) 500W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильWire Leads
Толерантность±5%
Температурный коэффициент260ppm/°C
Особенности монтажаScrew Holes
Функции Moisture Resistant
Сопротивление 2 Ohms