BAB11602R00KE
2 OHMS 10% 500 WATT CASE
НОВА часть #:
514-1269362-BAB11602R00KE
Производитель:
Номер детали производителя:
BAB11602R00KE
Стандартный пакет:
5
Технический паспорт:
2 Ohms ±10% 500W Wirewound Chassis Mount Resistor
More Information
КатегорияРезисторы для монтажа на шасси
ПроизводительOhmite
RoHS 1
РядBA
Покрытие, тип корпусаAluminum
Размер / Размер6.299" L x 3.740" W (160.00mm x 95.00mm)
Высота сидя (макс.)1.181" (30.00mm)
Пакет/кейсRadial, Rectangular Case
Рабочая Температура -
СоставWirewound
Мощность (Ватт) 500W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильWire Leads
Толерантность±10%
Температурный коэффициент-
Особенности монтажаFlanges
Функции -
Сопротивление 2 Ohms