BRT500-2RJ8
RES CHAS MNT 2 OHM 5% 500W
НОВА часть #:
514-1100698-BRT500-2RJ8
Производитель:
Номер детали производителя:
BRT500-2RJ8
Стандартный пакет:
1
Технический паспорт:
2 Ohms ±5% 500W Metal Clad Chassis Mount Resistor
More Information
КатегорияРезисторы для монтажа на шасси
ПроизводительRiedon
RoHS 1
РядBRT
Покрытие, тип корпуса-
Размер / Размер13.189" L x 1.181" W (335.00mm x 30.00mm)
Высота сидя (макс.)2.382" (60.50mm)
Пакет/кейсRadial, Rectangular Case
Рабочая Температура -55°C ~ 200°C
СоставMetal Clad
Мощность (Ватт) 500W
Интенсивность отказов-
Ведущий стильQuick Connects, 0.250" (6.35mm)
Толерантность±5%
Температурный коэффициент±260ppm/°C
Особенности монтажаBrackets
Функции Moisture Resistant
Сопротивление 2 Ohms