B72530E0250K062
VARISTOR 39V 300A 1210
Número da pe?a NOVA:
130-2640903-B72530E0250K062
Fabricante:
Número da pe?a do fabricante:
B72530E0250K062
Embalagem padr?o:
2,000
Ficha técnica:
39 V 300 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 1210 (3225 Metric)
| Embalagem | Tape & Reel (TR) | |
| Temperatura de operação | -55°C ~ 150°C (TA) | |
| Tipo de montagem | Surface Mount, MLCV | |
| Series | Automotive, AEC-Q200, E | |
| Máximo de volts CA | 25 V | |
| Máximo de volts CC | 31 V | |
| Tensão do Varistor (Mín) | 35.1 V | |
| Tensão do varistor (tipo) | 39 V | |
| Tensão do Varistor (Máx.) | 42.9 V | |
| Corrente - Surto | 300 A | |
| Energia | 1.7J | |
| Capacitância @ Frequência | 1500 pF @ 1 kHz | |