B72510E0250K062
VARISTOR 39V 80A 0805
Número da pe?a NOVA:
130-2641449-B72510E0250K062
Número da pe?a do fabricante:
B72510E0250K062
Embalagem padr?o:
3,000
39 V 80 A Varistor 1 Circuit Surface Mount, MLCV 0805 (2012 Metric)
EmbalagemTape & Reel (TR)
Temperatura de operação -55°C ~ 150°C (TA)
Tipo de montagemSurface Mount, MLCV
SeriesAutomotive, AEC-Q200, E
Máximo de volts CA25 V
Máximo de volts CC31 V
Tensão do Varistor (Mín)35.1 V
Tensão do varistor (tipo)39 V
Tensão do Varistor (Máx.)42.9 V
Corrente - Surto80 A
Energia 0.30J
Capacitância @ Frequência 250 pF @ 1 kHz